На Дону состоится первая ярмарка «Наши маркет»

Модные донские магазины, локальные дизайнеры, авторы крафтовой продукции и эксперты в системе бизнеса получили возможность встретиться на одной площадке. 17 апреля в областном центре откроет свою работу ярмарка «Наши маркет». Местом ее проведения станет Библиотеки LOFT, располагающаяся на 13-й Линии.

 Ярмарка проводится совместными усилиями Ростовского регионального агентства поддержки предпринимательства и центра «Мой бизнес». Инициативу поддержало донское правительство и министерство экономического развития Ростовской области.

Отметим, мероприятие проводится в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» национального проекта, направленного на поддержку бизнеса.

Благодаря его проведению у участников ярмарки появится возможность презентовать  и на этой же площадке реализовать различные товары собственного производства. Это одежда, обувь, гастрономия и множество других видов изделий, представляющих большой интерес..

—  В текущих условиях очень важно поддержать донских производителей, которые могут быстро заместить выпавшие товары на рынке. Поэтому участие в ярмарке для них совершенно бесплатно, — отметила Яна Куринова, директор АНО МФК «РРАПП» — оператора центров «Мой бизнес» Ростовской области.

Для гостей ярмарки подготовлена развлекательная программа, а также консультации с известными специалистами, среди которых психолог, который расскажет о методах борьбы с тревогой и поиске внутреннего баланса в условиях турбулентности.

Посетить Ярмарку «Наши маркет» сможет любой желающий. Двери библиотеки в этот день будут открыты с 11:00 до 20:00.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©