На федеральный форум «Производительность 360» открыта регистрация

Как сообщается на сайте Правительства Ростовской области, уже открыта регистрация для участия в федеральном форуме «Производительность 360». Свою работу четвертый по счету форум начнет с 14 октября в городе Сочи.

На своих площадках этот форум соберет представителей органов госвласти, общественных организаций, предприятий-лидеров в сфере построения производственных систем бережливого производства, а также предприятий-участников национального проекта «Производительность труда». На Дону этот национальный проект реализуется по инициативе губернатора Ростовской области Василия Голубева министерством экономического развития Ростовской области с 2019 года.

Его участники получат возможность для поиска ответов на глобальные вызовы времени, такие как выход на новые рынки и решение задач по импортозамещению. А на главной площадке для обмена опытом в сфере бережливого производства труда  участники смогут поделиться своими практиками повышения эффективности бизнеса и результатами реализации национального проекта «Производительность труда».

Чтобы стать участником форума «Производительность 360» вам необходимо будет отправить заявку через официальный сайт форума. А для представителей компаний, имеющих учетную запись на портале производительность.рф, будет доступна упрощенная регистрация. Регистрация продлится до 1 октября.

Участие в мероприятии для аккредитованных лиц бесплатно.

Фото: donland.ru


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©