На прием к замгубернатора жители района пришли с вопросами строительства и ремонта дорог

Заместитель губернатора Ростовской области – министр транспорта Владимир Окунев, побывавший 5 июля с рабочим визитом в Ремонтненском районе, провел личный прием граждан.

Жителей района, пришедших на личный прием к замгубернатора, волновали вопросы оказания адресной помощи, а также перспективы строительства ремонта дорог.

От жителей улицы Набережной райцентра, на которой проживает более двухсот человек, обратилась Марина Монина. На этой улице нет асфальтированной дороги и с наступлением распутицы возникают большие трудности с проездом для ее жителей и экстренных служб.

Житель поселка Краснопартизанского Павел Сидоренко на прием пришел, «вооружившись» снимками участка дороги от поселка Тихий Лиман до Краснопартизанского. Его состояние плачевное — практически полностью разрушено покрытие на отдельных участках, что усложняет проезд, а в пору распутицы делает его невозможным. Сейчас, когда идет уборка зерновых, большегрузы просто добивают то, что осталось. Есть вероятность того, что автобусы «Сельского маршрута» могут прекратить рейсы по этой дороге.

Так же в ходе личного приема были рассмотрены вопросы строительства автомобильных дорог по улице 40 лет Победы в селе Валуевка и по улице Комсомольской в селе Подгорном. Эти проблемы актуальны не только для граждан, обратившихся на приеме к министру транспорта, но и большому числу их односельчан.

Учитывая значимость вопросов, а ремонт краснопартизанского участка дороги в особенности, Владимир Окунев взял под личный контроль их решение.

Еще один личный вопрос оказания адресной помощи многодетной матери, обратившейся к замгубернатора, в этот день был решен положительно.

И. Алексеева, корр. «Рассвета» фото автора


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©