На улице Гоголя живут замечательные люди

Доброй традицией в селе Ремонтном стало проведение именных праздников улиц. А если улица, к тому же, ещё и носит название всемирно известного писателя, то это придаёт особую окраску всему торжеству.

20 сентября такой праздник состоялся на улице Гоголя, который для ее жителей провели работники районного Дворца культуры.

Замечательные люди живут на наших улицах. Благодаря детворе из детского сада «Родничок» здесь была организована выставка детского рисунка «Семья в кучке — не страшны и тучки», а мастерицы улицы принесли свои творения на выставку декоративно-прикладного искусства «Чудо сделаем сами».

Улица Гоголя может похвастаться своими долгожителями. Здесь живут труженики тыла и ветераны труда — Красноруцкая Анна Ивановна, отметила  92 год рождения, а Волохов Виктор Иванович на пороге своего 90-летия. Более 50 лет верны своей улице ее старожилы Дегтярёв Николай Александрович, Чеботарёва Валентина Андреевна, Блохина Инна Владимировна, Семеняков Виктор Михайлович. Есть здесь и семейные пары, отметившие свои юбилеи. Это  Власенко Николай Игнатьевич и Надежда Сергеевна, отпраздновавшие золотую свадьбу.  Семеняковы Виктор Михайлович и Галина Антоновна — 45 лет вместе. Богата улица юбилярами,  много здесь и  маленьких жителей, и заслуженных людей.Есть здесь и многодетные семьи – Ковалёвы и Вороновы. Детей на празднике было много, их развлекали сказочные герои, а для всех гостей праздника в этот день звучали песни, исполненные солистами РДК и вокальной группой  «Исток».

Жителям в память о проведенном празднике были вручены  подарки. Все участники  этого мероприятия получили огромный заряд положительной энергии, несмотря на ветреную погоду.

Слова благодарности в адрес организаторов праздника — работников районного Дворца культуры — прозвучали от хозяев улиц.  Мы, в свою очередь, выражаем огромную благодарность главе крестьянского фермерского хозяйства  Владимиру Васильевичу Жилину  за оказанную помощь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©