Награда земляку

Лучший сельский врач живет в Ремонтном

Заведующий акушерско-гинекологическим отделением Ремонтненской ЦРБ, врач высшей категории Евгений Васильевич Литвинов по итогам областного конкурса медицинских работников признан победителем в номинации «Лучший сельский врач».

Вчера награда была вручена нашему земляку на областном празднике в честь Дня медработников.

Нынешний год для врача-гинеколога ЦРБ Е. Литвинова — юбилейный. Ровно 30 лет назад, после окончания Ростовского государственного медицинского института, а затем интернатуры, он вернулся в родной район и заступил на докторский пост, который, можно сказать, был ему предопределен судьбой. Его прадед был фельдшером, а бабушка всю свою жизнь посвятила делу сельской медицины.

Е. Литвинов ранее награжден Почетной грамотой Министерства здравоохранения РФ и имеет знак «Отличник здравоохранения РФ».


Комментарии:

  1. Поздравляю от души Евгения Васильевича с заслуженной наградой! Доктор, который лечит женщин, очень внимательный, знающий свое дело, правда не многословный, но важен результат, а результат всегда отличный. Евгений Васильевич желаю Вам только успехов в вашем благородном труде, терпения, крепкого здоровья и благополучия во всем. С Уважением врач-лаборант Маяцкая Л. П.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©