Наградами отмечены строители и физкультурники

В минувшие выходные – в воскресенье свой профессиональный праздник отметили строители, а в субботний день все, кто связан со спортом, праздновали День физкультурника.

На еженедельной планерке, 15 августа, в Администрации района  глава Администрации района А.П. Пустоветов поздравил строителей и физкультурников с их профессиональными праздниками и вручил награды.  

Почетной грамотой Администрации Ремонтненского района за высокий профессионализм, большой вклад в социально-экономическое развитие Ремонтненского района и в связи с профессиональным праздником — Днем строителя — награждена Сиденко Дарья Евгеньевна, специалист первой категории отдела координации отраслей ЖКХ, строительства, транспорта и связи Администрации Ремонтненского района.

За качественную, добросовестную работу и в связи с профессиональным праздником — Днем строителя — Благодарностью главы Администрации Ремонтненского района отмечена Барсукова Мария Евгеньевна, ведущей специалист по вопросам ЖКХ отдела координации отраслей ЖКХ, строительства, транспорта и связи Администрации Ремонтненского района.

За многолетнюю, добросовестную работу и в связи с профессиональным праздником — Днем строителя —  Благодарственные письма главы Администрации Ремонтненского района вручены:

Решетникову Сергею Егоровичу, инженеру по строительству и Рудакову Михаилу Дмитриевичу, электромонтеру — работникам ИП Слюсарев Р.В.; Слизской Екатерине Сергеевне,старшему инспектору отдела координации отраслей ЖКХ, строительства, транспорта и связи Администрации Ремонтненского района.

За большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Ремонтненском районе, пропаганду здорового образа жизни среди населения, и участие в районных, областных спортивных  мероприятиях и в связи с празднованием Дня физкультурника Благодарственными письмами главы Администрации Ремонтненского района удостоены: Бражкина Наталья Григорьевна, Барсуков Сергей Сергеевич, Волохов Андрей Иванович, Ворожбитов Виталий Васильевич, Заикин  Семен Тимофеевич, Марченко Петр Алексеевич.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©