Наши активисты на «Молодой волне»

С 12 по 16 мая 500 молодых активистов из всех уголков Ростовской области приняли участие в областном молодежном форуме «Молодая волна», который прошел на базе детского оздоровительного комплекса «Спутник» в Неклиновском районе.

В этом году Ремонтненский район на  «Молодой волне» представили: Герасимова Анастасия, Ремонтненская гимназия №1 (Трек #ПРО_Медиа); Горбачева Алина, «Богородская ОШ» (Трек #Тревел_На_Дону); Деникина Анна, Ремонтненская гимназия № 1 (Трек #Арт_Парк); Дубовая Анастасия, Ремонтненская гимназия № 1 (Трек #ПРО_Медиа); Евкина Дарья, Ремонтненская гимназия № 1 (Трек #ПРО_Медиа); Мишурина Валерия, РСШ № 2 (Трек #ПРО_Медиа).

На протяжении всего форума девчонки были погружены в насыщенную атмосферу молодежного слета. Они приняли участие в научных и образовательных программах в рамках своих треков, в выставках, акциях, флешмобах, соревнованиях, фестивалях, а также в культурно-массовых и спортивных мероприятиях. Помимо этого их ждали встречи с известными людьми, мастер-классы и семинары от федеральных и региональных экспертов.

В соцсетях в официальной группе Форума было запущено много креативных конкурсов. В одном из них победу одержала Дарья Евкина и выиграла сумку-шопер с логотипом ДонМолодой.

Участники встретились с актером театра и кино Андреем Крыжным, популярным ведущим радиостанции DFm Дмитрием Белых, а в день открытия форума для ребят выступила кавер-группа «Очень красивые».

Яркие костюмы, отличная музыка и тёплая погода позволили забыть об усталости и насладиться каждой минутой, проведённой на «Молодой волне».

Все участники получили огромный опыт и приехали домой счастливые, с кучей приятных воспоминаний, и, конечно, им было немного грустно, потому что «Молодая волна-2021» завершилась.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©