Новости спорта

Первенство в честь тренеров-земляков

На прошлой неделе, в праздник Дня учителя,  на футбольном поле села Ремонтного состоялось  Первенство муниципального образования по футболу среди команд юношей, посвященное тренерам- землякам, воспитавших спортсменов, достигших  высоких результатов в спорте.

Согласно проведенной жеребьевке, команды были поделены на две подгруппы. В каждой были сыграны игры, в результате которых определились команды для дальнейшей борьбы.

На поле во время соревнований царил спортивный дух. В итоге, команда «ДЮСШ» одержала победу в финальном матче и стала победителем первенства (тренер-преподаватель Буцкий М.И.); на втором месте – филиал «Валуевский» (тренер-преподаватель Абдуллаев М.Н.) и на третьем месте сборная команда филиалов «Больше-Ремонтненский» и «Кормовский» (представитель команды Буцкий М.И. и руководитель филиала Цыбулин А.А.).

Лучшими игроками признаны: Глищинский Станислав, Донченко Иван, Варлашкин Игорь – Ремонтненская районная ДЮСШ; Федотов Владимир, Магомедов Басир – ф/л «Валуевский»; Маяцкий Андрей – филиал «Кормовский».

Всем командам, занявшим призовые места, вручены дипломы, лучшим игрокам – личные грамоты Ремонтненской районной ДЮСШ.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©