Ноябрь будет дождливым, обещают синоптики Ростовской области,

а также прогнозируют первый снег и заморозки

В некоторых районах донского региона  начало ноября будет дождливым. Ожидается даже первый снег в северных районах области. Однако среднемесячное количество осадков и температура воздуха будут в пределах и около нормы.

Температура воздуха будет колебаться от +7 до +12 градусов днем и от +3 до +8 ночью. К концу первой декады месяца днем в регионе похолодает до +5…+10 градусов. Ночью столбики термометров опустятся до -3…+3 градусов.

Также синоптики прогнозируют осадки до конца месяца. Температура воздуха в ноябре будет колебаться от +1 до +6 градусов, а также от +4 до +10 днем и от -3 до +3 ночью.

В тех районах, где будет держаться минусовая температура, ожидается снег. В целом же, в Ростовской области прогнозируют дожди.

На территории Ремонтненского района  на нынешней неделе, 7 ноября, должен пойти хороший дождь, так необходимый нашим полям  и пастбищам, который продлится и 8 ноября. При этом похолодает до + 7-8 градусов.

Во второй декаде месяца синоптики также обещают несколько дождливых дней. Но будет теплее – днем столбик термометра будет подниматься от +8 до 14 градусов, ночью — +2-6 градусов. Возможны небольшие заморозки.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©