Областная радиостанция «ФМ-на Дону» начала вещание в Ремонтном

Теперь популярную музыку, донских исполнителей, а также  актуальные новости и информационные программы можно услышать на частоте 102,5 МГц.

Жители Ремонтного и ближайших населенных пунктов стали частью большой двухмиллионной семьи слушателей регионального радио «ФМ-на Дону». Каждый будний день начинается с утреннего шоу «Ранняя пташка». Ведущие обсуждают самые важные областные события, рассказывают интересные факты и принимают звонки дончан в прямом эфире с 7:00 до 9:00.

В течение дня вас ждут большие тематические программы: «Народный урожай» — для любителей натуральных продуктов, «Культур-мультур» — обо всех крупных культурных событиях Дона и книжных новинках, «Нечего болеть» — рекомендации лучших врачей Ростовской области, «Юридический ликбез» — разбор реальных историй, советы профессионалов, и многие другие. Кроме того, в течение дня вы услышите свежие новости региона.

Позвонить в прямой эфир и задать вопрос гостю, а также принять участие в утренних и вечерних ток-шоу можно по телефону 8 (863) 210-05-51.

Напомним, 8 сентября с 17:00 в эфире радиостанции пройдет трансляция «Прямой линии с Василием Голубевым». Задавайте вопросы по единому телефону прямого эфира 8 (863) 201-70-44, который начнет работать с началом эфира, или пишите сообщение в WhatsApp на номер +7 900 130 11 30, это можно сделать с 9 утра и до конца эфира 8 сентября.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©