Обращение миграционного пункта МО МВД России «Ремонтненский»

Уважаемые граждане, жители Ремонтненского района!

В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции COVID-19, гражданам за предоставлением государственных услуг по выдаче и замене паспорта, регистрации по месту жительства или месту пребывания граждан, выдаче адресных справок, Миграционный пункт МО МВД России «Ремонтненский» рекомендует обращаться через Единый портал государственных услуг www.gosuslugi.ru.

В случае острой необходимости личного приема, гражданам в соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 05.04.2020 № 272 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Ростовской области» предписано использование средств индивидуальной защиты (медицинские маски, респираторы, медицинские перчатки) при входе в здания органов государственной власти, административные здания, на объекты торговли, бытового обслуживания населения, а так же другие объекты с массовым пребыванием людей с соблюдением социальной дистанции 1,5 метра.

Уважаемые граждане, просим вас, по возможности, оставаться дома при признаках недомогания. Берегите себя и своих близких!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©