Общественная палата выразила благодарность «Окопной свече»

Подведены итоги ХI  конкурса «Общественное признание» за 2023 год

Конкурс проводился  Общественной палатой региона  при поддержке Агентства развития гражданских инициатив  и Ассоциации общественных советов  в номинации «Помогаем, участвуем, побеждаем» и был направлен на выявление и поощрение патриотичных, безвозмездных общественных инициатив граждан, общественных объединений, организаций, Центров волонтёрско-добровольческого движения, благотворительных фондов по оказанию содействия, помощи и общественного сопровождения Специальной военной операции.

Поощрительного знака Общественной палаты Ростовской области удостоены 35 лауреатов.  Еще 24 участника конкурса получили Благодарность Общественной палаты.

Среди них выдвинутое Общественным Советом Администрации Ремонтненского района  добровольное гражданское волонтерское объединение «Окопная свеча». Благодарность объявлена Глушко Ирине Ивановне, Галуновой Анне Олеговне, Богданову Федору Васильевичу, Юхновой Маргарите Игоревне, Сенченко Петру Евгеньевичу, Хабаровой Анастасии Владимировне. Вместе с тем, быть отмеченным по итогам конкурса – это не цель, отмечают все его участники. Главное, не быть в стороне, а своими действиями , силами поддерживать и помогать бойцам, землякам, участвующим в специальной военной операции.

Фото из архива rassvetnews.ru


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©