ОНФ организовал портал, который поможет жителям Ростовской области поддержать бойцов ДНР и ЛНР

Сегодня неравнодушные, к тому что происходит на Украине жители донского региона могут финансово выразить свою поддержку бойцам Донецкой и Луганской народных республик.

Как сообщили в Правительстве Ростовской области, это можно сделать, воспользовавшись порталом «Все для Победы», который запущен Общероссийским народным фронтом.

Алгоритм перечисления денежных средств, пункты приема вещей для отправки в регионы ДНР и ЛНР – на вопросы, касающиеся этих актуальных тем, можно найти ответы на портале (pobeda.onf.ru). Также портал поясняет, какие вещи в первоочередном порядке необходимы бойцам и рассказывает о том, как они дойдут до адресатов.

В настоящее время во всех российских регионах развернута работа по приему помощи от желающих. В Ростовской области такой пункт приема расположен в областном центре по адресу: ул. Шаповалова, 2, телефон – 8 (863) 285 65 61.

Подробнее узнать о том, какие вещи значатся в списке можно позвонив по телефону 8 (800) 200-34-11.

Следует обратить внимание, что на сайте pobeda.onf.ru содержится также раздел «Помощь мирному населению». Он сделает возможным направить материальную помощь на поддержку жителей конкретных территорий — принимаются продуктовые наборы, предметы первой необходимости, аптечки.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©