Осталось менее суток, чтобы проголосовать за дизайн-проекты, представленные поселениями Ремонтненского района

Менее суток осталось до завершения голосования за выбор дизайн-проектов объектов, которые планируются к благоустройству в 2022 году.

Планируется, что  в соответствии с федеральным проектом «Формирование комфортной городской среды» и национального проекта «Жилье и городская среда» на Дону будет благоустроен6о 126 общественных пространств.

Какие конкретно объекты будут благоустроены? Это решение зависит от активности голосования жителей.  

— Голосование на платформе 61.gorodsreda.ru проходит на протяжении пяти недель. За это время каждый сознательный гражданин смог сделать свой выбор, — отметил заместитель губернатора Ростовской области Игорь Сорокин. – Сегодня последний день, когда можно отдать свой голос за понравившийся дизайн-проект. Однако после завершения голосования платформа продолжит свою работу.

Платформа даст возможность следить, как реализуются проекты, голосовать за территории и видеть результаты работ онлайн.

Набравшие наибольшее число голосов объекты попадут в адресный перечень территорий для благоустройства в последующие годы в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

В Ремонтненском районе в конкурсе по благоустройству участвуют два проекта.

1) «Благоустройство парка с. Ремонтное, расположенного по адресу: Ростовская область, Ремонтненский район, с. Ремонтное, между ул. Ленинская и ул. Октябрьская с западной стороны центральной площади – 2 этап».

2) «Парк в п. Привольный, на расстоянии примерно 70 метров на запад от здания Администрации Привольненского сельского поселения в Ремонтненском районе Ростовской области (благоустройство) – 3 этап».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©