Патриотические баннеры появились в селах и поселках района ко Дню Победы

В преддверии Дня Победы в сельских поселениях Ремонтненского района появились новые баннеры патриотического содержания.

Они изготовлены по заказу Общественного Совета Администрации района., а разработаны специалистами районного ДК. Разработчики постарались отразить преемственность поколений защитников Родины.

Это 11 одинакового размера полотнищ — по одному для каждого поселения и два для районного центра. Для Ремонтного также был изготовлен нестандартный баннер, размещенный на стене подсобного строения школы искусств. Плюс по спецзаказу изготовлен баннер для Калининского сельского сельского поселения. На нем размещены фото мобилизованных земляков-участников СВО.

Ранее по обращению в Общественный Совет и к главе Администрации района А.П. Пустоветову общественника, активно занимающегося оправкой гуманитарной помощи бойцам СВО, из средств, поступивших на счёт Общественного Совета была выделена крупная сумма на целевое приобретение амуниции до бойцов, непосредственно участвующих в боевых действиях.

Общественный Совет выражает благодарность участникам сбора — жителям, которые вносят свои личные средства, трудовым коллективам организаций и предприятий, предпринимателям -всем, кто перечисляя средства для помощи земляков-участников специальной военной операции и их семей, поддерживает их.

Перечислить средства можно на имя Семченко Ларисы Васильевны по номеру карты: 2202 2036 3552 3105. Карта привязана к номеру телефона: +7 928 166 38 87.

Организации и предприятия могут направить средства по реквизитам: счет карты – 40817810152220181610; БИК: 046015602.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©