Педагоги Ремонтненского района приняли участие во Всероссийском семинаре «Его Величество учитель»

Участники семинара спешат поделиться свежими впечатлениями.

И.В. Задорожняя, Ремонтненская гимназия № 1:
— Когда наступает конец октября,  пеликаны всеми силами души  рвутся на берег Чёрного моря…

Именно там, в Лазаревском,  мы заряжаемся новыми идеями, прирастаем новыми впечатлениями, обретаем друзей на долгие годы. Уверена, что коллеги из школ района, побывавшие с нами хоть раз на семинаре, обрели себя заново, поверив в свои лучшие качества, получив обратную связь от команды, зарядившись мощной общей энергетикой.

Где ещё можно услышать прекрасные стихи Олега Парамонова в исполнении автора, побывать на прекрасном вечере «Учительской газеты» и шоу-программе учительских клубов из разных уголков нашей Родины?

О.И.Чежегова, Ремонтненская гимназия № 1:
— Семинар «Его Величество учитель» – это, прежде всего, возможность. Возможность развития себя. Возможность поверить и проверить себя. Возможность получить эффективную поддержку со стороны коллег и наставников!  Даже возможность открывать по-новому себя и своих коллег через удивительные мастер-классы и тренинги!

А.С.Пожидаев, Ремонтненская гимназия № 1:
 — В рамках этой конференции настоящими профессионалами, победителями различных конкурсов были проведены мастер-классы по различным предметным дисциплинам, метапредметным методам ведения уроков. Было получено много ценных идей, построено сотрудничество с делегациями различных субъектов нашей страны — Дагестана, Нижнего Новгорода, Краснодарского края, Московской области. Удалось поучаствовать в педагогическом проекте, проводимом педагогами Адыгейской делегации.

С.С.Пасько, Денисовская средняя школа:
-Творческие встречи учителей со всей нашей необъятной страны в посёлке Лазаревское, что может быть интереснее и познавательнее? Посещая  такие встречи, мы заряжаемся  позитивом, знакомимся с новыми идеями преподавания   в век цифровизации. Получаем заряд энергии для дальней творческой работы.

О.О. Голикова, Киевская средняя школа:
— Впервые оказавшись на таком мероприятии, я окунулась в атмосферу творчества и бесценного опыта. Достойны моего восхищения выступления Заслуженного учителя РФ из.Брянска Парамонова Олега Геннадьевича и учителя музыки из республики Адыгеи Джамирзе Азиды Гиссовны. Особую благодарность выражаю оргкомитету этого семинара и, в первую очередь, председателю Ассоциации творческих педагогов Дона,  Заслуженному учителю РФ Нестеренко Галине Михайловне, а так же моим коллегам из Ремонтненского района.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©