«Педагогическая копилка» для преподавателей ЦДТ

13 августа  центральная библиотека провела День специалиста  «Педагогическая копилка» для преподавателей Ремонтненского центра детского творчества.

Вниманию присутствующих  был представлен открытый просмотр литературы  «На книжную полку специалиста», который вызвал у учителей большой интерес.

Библиограф  в обзоре литературы  познакомила  присутствующих  с изданиями  методического характера в помощь работе педагогам, логопедам, психологам.    Это книги авторов   Ю. Азарова «Семейная педагогика», О.  Шелопухо  «Популярная психология для родителей»,    Н. Жуковой  «Логопедия  основы теории и практики»,   Л. Куцаковой «Энциклопедия творческого развития» и другие.

 Всем присутствующим  были предложены буклеты  «Вместе с книгой мы растем», «Знакомьтесь, новые книги в библиотеке», «Быть здоровым — здорово»,  в которых содержится информация  о книгах находящимся в фонде  центральной библиотеки по данным  темам. Библиограф рассказала  так же  о том, какие возможности и услуги предоставляет библиотека в помощь читателям и специалистам. Преподаватели, в свою очередь, рассказали о различных мероприятиях, которые проводятся в центре детского творчества, поделились опытом работы. День специалиста прошел плодотворно и интересно.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©