План мероприятий на 9 мая

Акция «Бессмертный полк — онлайн» (размещение  фото с эмблемой «Бессмертный полк» об участниках ВОВ с хэштегом #бессмертныйполконлайн, #бессмертныйполк2020)

10.00. Обращение Президента Российской Федерации В.В. Путина

Флешмоб #«Мирные окна» (украшение окон своих домов рисунками о Победе, специальными наклейками, словами благодарности)

Флешмоб  #«Мы все равно скажем спасибо» (размещение в соцсети коротких видеообращений со словами благодарности ветеранам и павшим воинам)

10.30-15.00. Театрализованный концерт. Фронтовая бригада «Десант Победы»  (выезд артистов к местам проживания ветеранов ВОВ)

10.30-16.00.  Акция «Письмо Победы» (доставка поздравительных открыток и писем со словами благодарности до почтового ящика ветеранов войны и тыла)

Проект – акция «#ПоемДвором»  (одномоментное исполнением военных песен из открытых окон во дворах или у калитки на улицах. Возможны  варианты видео и онлайн-трансляции) 

19.00. «Минута молчания»

19.05. Всероссийский вокальный флэшмоб «#День Победы» (исполнение всей семьёй песни Д.Тухманова «День Победы» у калитки двора, на балконе, у окна с портретом своего родственника –участника В.О.В. в руках)

21.50. Всероссийская акция «Фонарики Победы» (зажжение   фонариков, свечей, фонариков смартфонов у своего окна в знак памяти)


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©