Победили ремонтненские волейболистки

В минувшее воскресенье, 21 марта, в рамках муниципального этапа Спартакиады Дона-2021, в п. Привольный состоялись районные соревнования по волейболу среди женских команд.

В соревнованиях приняли участие около 40 спортсменок-любительниц этого популярного вида спорта из Краснопартизанского, Привольненского, Ремонтненского, Валуевского, Киевского и Кормовского сельских поселений.

Победителем волейбольного турнира стали спортсменки из Ремонтненского сельского поселения, второе место заняла команда  из Кормовского сельского поселения и на третьем месте  волейболистки Краснопартизанского сельского поселения.

Лучшим игроком соревнований признана О. Чижова (Кормовское с/п), лучшей нападающей стала О. Баклаганова (Ремонтненское с/п), лучшая связующая – А. Келлерова (Краснопартизанское с/п).