Победители конкурса рисунков ко Дню российского предпринимательства получили награды

В преддверии Дня российского предпринимательства, в образовательных учреждениях Ремонтненского района прошли различные тематические уроки и классные часы.

Так в день профессионального праздника, 26 мая, в краеведческих комнатах Ремонтненской Центральной библиотеки был проведен  час краеведения  на тему: «Крестьянин Ведьмин – торговец, промышленник, меценат».

Еще одним мероприятием, посвященным Дню российского предпринимательства, стал конкурс рисунков на тему «Предпринимательство». Школьники Ремонтненского района проявили фантазию и творческий подход.

На торжественном мероприятии, прошедшем в этот профессиональный праздник в районном Дворце культуры начальник отдела социально-экономического прогнозирования и контрольно-ревизионной работы Администрации Ремонтненского района А. Буцкая и уполномоченный по защите прав предпринимателей А. Донченко наградили победителей и призеров конкурса, и вручили им ценные подарки.

Первое место в конкурсе заняла работа Олейниковой Екатерины (ученица Денисовской средней школы), которую она назвала «Цветочное дело». 

Второе место у рисунка  «Господдержка малого бизнеса». Его автор ученица Краснопартизанской средней школы — Коваленко Алиса.

На почетном третьем месте картина «Будни фермера» от Костенко Виктории, ученицы Кормовской средней школы.

Дипломами за творческий подход награждены: Донченко Кирилл (Денисовская СШ), Новикова Анастасия (Кормовская СШ) и Шматько Кира (Подгорненская СШ)


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©