Подведены итоги фотоконкурса «Новогодний кадр»

Дорогие друзья, Новый год уже к нам мчится! Как и положено, всем нам необходимо завершить все начатые дела и насладиться золотыми мгновениями этого волшебного праздника! Поэтому настало время подвести итоги нашего новогоднего фотоконкурса.

Хочется сказать всем большое спасибо! Спасибо нашим конкурсантам за то, что  откликнулись и прислали свои «Новогодние кадры». Спасибо всем нашим читателям за то, что проголосовали за земляков.

Наш традиционный конкурс в этом году превратился в настоящую битву за первое место. В этот раз в конкурсе участвовали 30 фотографий, за которые было проголосовано в общей сложности более 10000 раз. А два лидера на протяжении всего голосования не отпускали друг друга в отрыв. Первая позиция постоянно переходила от одного конкурсанта к другому. Если считать в процентном выражении, то первое и второе место разделили какие-то три пункта. А в числовом выражении Легановский Валерий обошел свою конкурентку на 330 голосов – за него проголосовали 3040 раз (28,88%) и с этим результатом он занимает первое место. У Акульши Марии немногим меньше. За нее было отдано 2710 голосов (25,74%), что позволило ей уйти в большой отрыв от третьего места и уверенно закрепиться на втором месте.

Проигрывать самую малость всегда обидно… А так как Новый год, все-таки волшебный праздник, то по итогам голосования редакция решила определить два призовых места. Таким образом, по результатам голосования Легановский Валерий и Акульша Мария становятся победителями фотоконкурса «Новогодний кадр».

По условиям конкурса редакция также оставляла себе право назвать еще одного победителя! Выбор был сложным… Но, взвесив все за и против, выбор пал на фотографию Потловых Маши и Леши! Они становятся еще одним победителем нашего конкурса!

Но на этом не все! В новогоднее волшебство верят не только дети, но и взрослые! А наш конкурс вовсе не детский. Поэтому редакция учреждает еще один приз, но уже во взрослой категории! А ее победителем единогласно выбрана фотография Ищенко Олеси.

Новогодние призы наши победители могут забрать в редакции (ул. Ленинская, 92, 2 этаж) во вторник и среду (27.12.2022 и 28.12.2022) с 9 до 17 часов! Спасибо всем за участие! С наступающим!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©