Молодая волна-2019

С 11 по 20 мая 2019 года молодежь Ремонтненского района приняла участие в окружных форумах — «Молодая волна – 2019. Твой след в сердце!» и «Молодая волна – 2019. Поколение добровольцев», которые навсегда оставили след в их сердцах. Молодая волна — это форум, где каждую весну тысячи молодых людей собираются вместе, чтобы узнать тренды от экспертов развивающихся сфер, поделиться свежими идеями, обсудить важные вопросы и найти им решение, проявить себя и встретить единомышленников!
Успешно прошли конкурсный отбор от Ремонтненского района и приняли участие в форумах Козлова А. (с. Подгорное), Мишурина В., Ковалева Н. (с. Ремонтное), Безручко А., Морозов А., Морозова А.,Рубан О., (п. Привольный)
В торжественном открытии второй смены 16 мая принял участие первый заместитель Губернатора Ростовской области Игорь Александрович Гуськов.
— Для детей и подростков Ростовской области «Молодая волна» проводится с 2013 года по просьбе самих ребят. Впервые это мероприятие проходит для детей в возрасте от 14 до 17 лет со всего Южного федерального округа, — подчеркнул И.А. Гуськов.
В своем выступлении он отметил, что на форуме собрались те, кто добровольно, сознательно и бескорыстно трудится на благо других, является участником волонтерских, добровольческих отрядов, занимается благотворительностью, кто инициативен, трудолюбив, открыт, добр и не мыслит свою жизнь без помощи близким, знакомым и родному региону.
В течение смен молодые люди слушали лекции экспертов федерального уровня, участвовали в интерактивных мастер-классах и в мероприятиях культурной программы, обрели множество новых знакомств, ярких впечатлений и очень не хотели расставаться с этим замечательным местом! Источник
http://remadmin.donland.ru/Blog/ViewPost.aspx?pageid=54985&ItemID=263937&mid=143163


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©