Поздравление главы Администрации района с Днем семьи, любви и верности

Уважаемые жители Ремонтненского района! Примите искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности!

Для каждого семья — это родной дом, где царят любовь и преданность, обычаи и традиции, поддержка и опора, забота и взаимное уважение, уверенность в завтрашнем дне. В Ремонтненском  районе много крепких, дружных семей, в которых воспитываются талантливые, творчески одаренные дети, а отношения родителей являются для них замечательным примером согласия и уважения друг к другу.

Крепкая благополучная семья это основа государства, его фундамент. Именно поэтому в нашей стране, в нашей области, в нашем Ремонтненском районе социальная политика была и остаётся приоритетной. Разрабатываются и реализуются все новые меры поддержки семей, в том числе многодетных.

Особые слова благодарности и признательности выражаем семьям «со стажем» и многодетным семьям. Ваш родительский труд, терпение и забота достойны восхищении. А молодым семьям желаем брать пример с тех, кто долгие годы хранит искренность отношений и бережет славные семейные традиции.

Пусть в ваших домах всегда живут мир и согласие, добро и взаимопонимание. Желаем вам здоровья, счастья, удачи во всех делах и начинаниях!

А.П. ПУСТОВЕТОВ
Глава Администрации Ремонтненского района
А.А. ШЕЛУДЬКО
Председатель Собрания депутатов – глава Ремонтненского района


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©