Поздравление главы Администрации района с Днем учителя

Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда! Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!

День учителя – один из самых светлых и добрых праздников в нашей стране. В ваших руках жизнь и судьба подрастающего поколения, будущее России. Учителя нашего района всегда высоко держали свою профессиональную планку, успешно шли и продолжают идти в ногу со временем, внедряя инновационные образовательные технологии, постоянно работают над  повышением качества образования, готовят победителей олимпиад и конкурсов, сохраняют престиж профессии.  Главный результат вашего труда – выпускники, интересные и неординарно мыслящие  юные граждане своей страны.

Дорогие учителя, позвольте выразить вам самые искренние слова благодарности и признательности за ваши неравнодушные сердца, за искренность и терпение, за любовь к своей профессии.

Желаем вам новых педагогических успехов, творческой энергии, ярких талантливых и благодарных учеников, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!

А.П. ПУСТОВЕТОВ
Глава Администрации Ремонтненского района
А.А. ШЕЛУДЬКО
Председатель Собрания депутатов – глава Ремонтненского района


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©