Поздравление главы Администрации Ремонтненского района с 8 Марта

Дорогие и милые женщины ремонтненской земли! Примите самые искренние и сердечные поздравления с 8 Марта – праздником нежности, весны, любви и доброты!

Этот праздник мы отмечаем с особой теплотой. Он наполнен самыми добрыми чувствами к женщине. Вы даете жизнь, согреваете своей любовью и поддержкой, являетесь олицетворением всего светлого и доброго!

Каждый день наравне с нами, мужчинами, вы выполняете сложные и ответственные задачи, достигаете новых профессиональных высот и всегда остаетесь надежными хранительницами домашнего очага, дарите тепло и заботу близким.

Вы активно проявляете себя во всех сферах деятельности общества. А в таких жизненно важных областях, как здравоохранение, социальное обеспечение, образование и культура, финансы, торговля и общественное питание – представительницы прекрасного пола составляют абсолютное большинство. Спасибо вам за ваш самоотверженный труд, профессионализм и ответственность.

Пусть же настроение весны и надежды сопутствует вам всегда, придавая силы и уверенности в жизни.

Спасибо вам, уважаемые женщины, за труд, заботу, доброту. Будьте счастливы и любимы! Пусть всегда с вами будет поддержка мужчин, пусть радуют дети. Доброго вам здоровья, хорошего настроения, благополучия в семье, удач в делах!

А.П. Пустоветов, глава Администрации Ремонтненского района
А.А. Шелудько, председатель Собрания депутатов – глава Ремонтненского района


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©