Поздравление главы Администрации Ремонтненского района с Днем социального работника

Уважаемые работники и ветераны социальной сферы Ремонтненского района, сердечно поздравляем вас с Днем социального работника!

Вы посвятили себя благородному делу – поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и нуждающихся в помощи и заботе государства.

Работа, которой вы отдаете все свои силы, требует добросовестного отношения к делу, благородства души, огромного терпения и умения сопереживать. Благодаря вам пожилые люди, инвалиды, ветераны войны и труда, дети и семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, получают реальную поддержку.

В социальной службе нашего района трудятся люди с высоким чувством ответственности, отдающие свою энергию, терпение и душевные силы. От всей души благодарим всех, кто посвятил себя сложной и столь необходимой многим жителям нашего района социальной работе.

Примите слова глубокой благодарности за ваш неустанный труд, чуткие сердца! От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, успешной работы на благо жителей Ремонтненского  района!

А.П. ПУСТОВЕТОВ
Глава Администрации Ремонтненского района
А.А. ШЕЛУДЬКО
Председатель Собрания депутатов – глава Ремонтненского района


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©