Поздравление Главы Администрации Ремонтненского района

10 ноября — День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны межмуниципального отдела МВД России «Ремонтненский»! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем внутренних дел Российской Федерации!

Вы посвятили себя служению нелегкому, но благородному делу.  Ваша служба – это гарантия безопасности и покоя жителей района. Вы стоите на страже законности  и порядка. Только профессионализм, добросовестное отношение к работе каждого из вас помогают успешно решать сложнейшие задачи противодействия  преступности. 

Особые слова благодарности — ветеранам, которые верой и правдой служили народу, с честью и достоинством выполняли свой конституционный долг перед Отечеством.

Выражаем твердую уверенность в том, что сотрудники полиции будут и впредь свято следовать славным традициям, накопленным предыдущими поколениями сотрудников органов внутренних дел, безупречно выполнять свои обязанности, вносить весомый вклад в укрепление стабильности и спокойствия граждан.

В этот праздничный день желаем вам успехов в вашей непростой службе, твердости и принципиальности, внимания и чуткости к людям. Крепкого здоровья, благополучия, жизненного оптимизма, счастья и радости вам и  вашим  близким!

А.П. ПУСТОВЕТОВ
Глава Администрации Ремонтненского района
А.А. ШЕЛУДЬКО
Председатель Собрания депутатов – глава Ремонтненского района


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©