Приглашаем на конкурс «Красивые ручки»

Еще один конкурс в газете объявляется в преддверии Международного женского Дня 8 Марта.

Оглянитесь вокруг, и вы увидите, как много в нашем окружении необыкновенно очаровательных землячек – красивых и стильных, романтичных и деловых. По секрету для мужчин скажем, что красота – это не только желание, но и немалый труд прекрасной половины человечества в стремлении найти свой образ, удобный для себя и притягательный для окружающих. Прическа, макияж, одежда – все это его составляющие и среди них не последнее место принадлежит ухоженным рукам и маникюру.

Над его творением корпят мастера ногтевого сервиса, помогающие каждой женщине чувствовать себя комфортно.

Наш конкурс для тех, кто делает женские руки красивыми. Он так и называется «Красивые ручки». К участию в нем приглашаются не профессиональные мастера маникюра, а те, для кого это стало любимым занятием в свободное от учебы или работы время.  Конкурс проводится совместно редакцией газеты и ремонтненской предпринимательницей Александрой Чубовой, которая выступила его спонсором.

Учреждено три призовых места. Победителю вручается Сертификат на сумму 3000 рублей. Призер, занявший второе место, получает Сертификат на сумму 2000 рублей, третье место – на сумму  1000 рублей.

Сертификаты дают право безвозмездного приобретения товаров красоты в магазине нашей землячки «Nail Shop».

Итоги конкурса определит жюри, в составе которого профессиональные мастера ногтевого сервиса и представители учредителей.

Время проведения конкурса – с 3 по 20 февраля

Формат проведения – дистанционный (обусловлен пандемией)

Задание:  классический французский маникюр. Важно, без кружевных вставок, страз и прочего декора. Длина ногтя – 2 размер. Форма ногтя – миндаль. Полоска френча – белый цвет. Форма полоски – классическая округлая. Основной цвет ногтя – натуральный.

Для участия в конкурсе необходимо в цифровом варианте (для этого можно воспользоваться телефоном) прислать в редакцию 2 фото. Первое – процесс работы мастера с моделью, второе — полученный результат, руки модели крупным планом.  

Фото направлятьна электронную почту редакции rassvet@remont.donpac.ru с пометкой «конкурс».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©