Приволенская команда — победитель соревнований

На прошлой неделе, 16 декабря, в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу» состоялся муниципальный этап областных соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений. В соревнованиях приняли участие юноши 2005-2006 гг.р. из девяти школ района.

Перед началом соревнований, согласно жеребьевке, все команды были разбиты на три группы, победители которых сыграли между собой.

В итоге победителем стала команда Приволенской СШ (представитель команды Пяткин А.В.), на втором месте Первомайская СШ (представитель команды Репкин И.Ф.) и третье место у команды Краснопартизанской СШ (представитель команды Аммаев М.К-М.).

Лучшими игроками признаны Бисултанов Асхаб, Багамаев Ренат, Магомедов Камиль – Приволенская СШ; Сардарян Артур, Коржов Александр — Первомайская СШ; Вдовенко Егор — Краснопартизанская СШ.

Такие соревнования для мини-футболистов это не только выявление лучшей команды или сильнейшего игрока, это еще и возможность завести новых друзей, сменить обстановку и неплохой шанс начать свою карьеру в мини-футболе.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©