Приз составит 200 тысяч на продвижение бизнеса

Спецпроект «Самозанятые-на-Дону» запускается Ростовским региональным агентством поддержки предпринимательства и телекомпанией «Дон 24» в сотрудничестве с министерством экономического развития Ростовской области.

Он реализуется в рамках регионального проекта «Популяризация предпринимательства», вошедшего, в свою очередь, в национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», К слову, национальный проект в свое время был структурирован таким образом, чтобы предложить необходимые меры поддержки предпринимателю на каждом этапе жизненного цикла развития бизнеса: от идеи начать бизнес, далее — регистрации и помощи в получении доступного финансирования, имущественной поддержки до реализации проектов в отдельных отраслях и расширения бизнеса.

Участвовать в проекте приглашаются жители региона, пользующиеся в своей профессиональной деятельности специальным налоговым режимом «Налог на профессиональный доход». Для этого надо иметь статус индивидуального предпринимателя. Но если житель региона только хочет стать им, надо обратиться в РРАПП, и специалисты помогут бесплатно оформить пакет документов для регистрации.

Участники спецпроекта смогут заявить о своем бизнесе, товарах и услугах на крупном региональном телеканале; прокачать свои предпринимательские навыки в рамках обучающего модуля; проработать и презентовать бизнес-план развития своего бизнеса.

Но самое главное – возможность побороться за главный приз от центра «Мой бизнес» – 200 тысяч рублей на продвижение в интернете.

Заявки на участие в спецпроекте до 20 августа включительно можно прислать на электронный адрес alfeeva@don24.tv или по телефону +7(863)201-79-00.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©