Работы по строительству детского хирургического центра выполнены на 64%

На состоявшемся 14 марта в Правительстве Ростовской области совещании был рассмотрен вопрос о ходе строительства областного детского хирургического центра инновационных технологий.

Работы на этом, важном для региона объекте, выполняет компания «ЕКС». Заместитель гендиректора компании Виталий Попов, представляющий подрядчика доложил губернатору Ростовской области В.Ю. Голубеву о том, как выполняются работы, уточнив, что они ведутся в соответствии с выработанным ранее графиком. По состоянию на текущий момент объект готов на 64%. Работы выполняются силами 406 рабочих, которые уже приступили к внутренней отделке помещений, завершили установку окон и проложили инженерные сети.

Новые корпуса, как следует из доклада подрядчика, как и планировалось, будут готовы к приему к концу текущего года. В это же время здесь намечен монтаж оборудования. На совещании также выступили курирующие заместители главы донского региона.

— Хирургический центр предназначен для оказания современной медицинской помощи детям, и необходимо использовать все возможности, чтобы ускорить ввод в эксплуатацию и начало его работы в соответствии с нашими планами, — подчеркнул Василий Голубев.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©