Районная ДЮСШ подвела итоги конкурса «Путь к успеху с ГТО»

В Ремонтненской районной ДЮСШ подвели итоги заочного районного конкурса фоторепортажей

Заочный конкурс фоторепортажей «Путь к успеху с ГТО»  был проведен с целью поддержки движения по сдаче нормативов ВФСК «ГТО», пропаганды здорового образа жизни и создания условий для раскрытия творческого потенциала среди обучающихся и педагогов образовательных учреждений Ремонтненского района и посвящен продвижению популяризации ВФСК «ГТО».

В конкурсе фоторепортажей  принимали участие обучающиеся образовательных учреждений в двух возрастных группах (12-14 лет и 15- 18 лет) и воспитатели дошкольных образовательных учреждений. Его уастниками стали 4 общеобразовательных  и 7 дошкольных учреждений района.

На суд жюри было  предоставлено 16 работ, которые отражали события, происходящие в образовательных учреждениях в рамках развития ВФСК «ГТО».

Работы состояли из название текста, сопроводительного текста и от 2-х до 6 фотографий, имеющих подпись (название).

По итогам конкурса места распределились следующи образом.

Среди обучающихся в образовательных учреждениях в возрастной категории 12-14 лет: победитель выявлен не был. 2-е место заняла Лемешкина Карина (Ремонтненская гимназия №1);  3-е место у Магомедовой Марьям (Тихолиманская ОШ).

Возрастная категория 15-18 лет также осталась без победителя, 2-е место заняла Умиева Мата (Приволенская СШ), на 3-м месте – Мальченко Ангелина (Ремонтненская гимназия №1).

Среди воспитателей дошкольных образовательных учреждений на 1-м месте – Инбулаева Алена Евгеньевна (Подгорненский д/с «Колокольчик»), 2-е место у Жидковой Светланы Леонидовны (Ремонтненский д/с «Родничок»)  и 3-е место заняла Дьякова Надежда Николаевна (Киевский д/с «Тополек»).  Шевченко Мария Ивановна (Подгорненский д/с «Колокольчик») стала лауреатом конкурса.

В командном зачете места распределились следующим образом: среди общеобразовательных школ на 1-м месте Ремонтненская гимназия №1, 2-е место у Приволенской СШ, почетное 3-е место за Тихолиманской ОШ.

Среди дошкольных учреждений победителем стал Подгорненский д/с «Колокольчик», на втором месте —  Ремонтненский д/с «Родничок» и третье место у Киевского д/с «Тополек».

Победители, призеры и лауреаты конкурса награждены грамотами образовательных учреждений и дипломами Ремонтненской районной ДЮСШ.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©