Рассветинцы поздравили лидеров подписки

Сегодня у коллектива редакции районной газеты профессиональный праздник – День российской печати

В этом году районное издание разменяло десятый десяток, а это значит, взят курс на вековой юбилей.  Все годы и десятилетия, что выходила газета в свет, она, по сути, была зеркалом – зеркалом истории и жизни района, его людей – тружеников и созидателей. Словно эстафету, принимало и перенимало опыт и традиции своих предшественников каждое поколение журналистов. Фронтовик Василий Матвеевич Нескоромный, редакторы Николай Яковлевич Петров, Иван Григорьевич Чупейда – для тех, кто сегодня трудится в редакции – это не только имена, сохранившиеся в архивных подшивках газеты, это коллеги, с которыми связаны годы работы бок о бок, у которых было чему учиться.

Профессия журналиста невозможна без взаимодействия с широким кругом структур и ведомств, а, главное, людей самых разных профессий, возрастов и интересов. Благодарим всех, с кем мы встречались, общались, чтобы наполнить содержанием газету, за сотрудничество.

Многолетнее партнерство связывает редакцию районки с почтовой службой, благодаря которой «Рассвет» доходит до своего читателя. В связи с 90-летним юбилеем газеты в прошлом году редакцией был объявлен конкурс среди почтовых отделений на лучшую организацию подписки на 1 полугодие 2022 года. В канун нового года были подведены итоги конкурса. Редактор Е.Шипулина и заместитель редактора Д. Клевцов в дни новогодних праздников побывали в гостях у победителей и вместе с памятными свидетельствами вручили почтовикам призы. Краснопартизанское почтовое отделение (заведующая Е.Н. Кулиева), Валуевское почтовое отделение (заведующая С.Н. Андриенко), Большеремонтненское почтовое отделение (заведующая А.С. Мазирка), обеспечив достижение плановых показателей, признаны лидерами подписки. Ремонтненское почтовое отделение (заведующая И.В. Бондаренко), Подгорненское почтовое отделение (заведующая М.И. Ковалева), Денисовское почтовое отделение (заведующая П.М. Магомедова), обеспечили максимальный прирост подписки на финише кампании. Поздравляем победителей и желаем успешной работы по распространению печатных изданий.

Слова поздравлений адресуем читателям «Рассвета», которые по праву могут считать День печати своим праздником. Доброго вам здоровья, дорогие земляки, неугасающего интереса к жизни и ко всему происходящему вокруг. Будьте счастливы!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©