Ремонтненцев приглашают стать волонтерами онлайн-шествия «Бессмертный полк»

Жители Ростовской области могут принять участие в организации онлайн-шествия «Бессмертный полк» в этом году. Работа волонтеров начнется уже 15 апреля.

— В прошлом году ввиду коронавирусных ограничений масштабная патриотическая акция «Бессмертный полк» впервые прошла в онлайн-формате. В этом году, когда пандемия сбавляет обороты, организаторы решили не отказываться от использования такого формата — портреты героев снова пройдут онлайн-строем, — прокомментировал председатель комитета по молодежной политике Ростовской области Юрий Лескин. 

Принять участие в организации онлайн-акции можно следующими способами:

— стать волонтером-модератором сайта, зарегистрировавшись по ссылке https://волонтёрыпобеды.рф/lk/mgr/events/id/6229. В задачи волонтера будет входить обработка присланных фотографий и данных для дальнейшего их включения в шествие Бессмертного полка онлайн,

— выступить тим-лидером акции, зарегистрировавшись по ссылке https://волонтёрыпобеды.рф/lk/mgr/events/id/6228. В задачи тим-лидеров будет входить координация группы волонтеров, которые займутся проверкой присланных для участия в шествии материалов, а также собственное участие в модерации фотографий и данных. 

Добавим, что волонтерами онлайн-акции могут стать совершеннолетние граждане, имеющие собственный компьютер и 2-3 часа свободного времени в день, а также большой интерес к данной тематике.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©