Ремонтненцы приняли участие в форуме «Молодая волна»

С 15 по 19 мая в Неклиновском районе на базе детского оздоровительного комплекса «Спутник прошел региональный молодежный форум «Молодая волна». В нем приняли участие более 500 молодых активистов со всех уголков Ростовской области.

Участниками форума стали три наших юных землячки, представившие Ремонтненский район на областном слете активистов. Это Зыкова Кира  из Ремонтненской средней школы №2, принявшая участие в Треке #РДШ, Евкина Дарья из Ремонтненской гимназии № 1 (Трек #ПРО_Медиа) и Цветкова Дарья (Ремонтненская гимназия № 1), которая также записалась на Трек #РДШ.

На протяжении пяти дней, в течение которых проходил форум, девчонки были погружены в насыщенную образовательную атмосферу. В рамках треков, на которые они подали заявки на участие, для них проводились научные и образовательные программы, выставки, акции, флешмобы, соревнования, фестивали, культурно-массовые и спортивные мероприятия.  Во время «Молодой волны» проходили различные презентации социальных проектов, встречи с известными людьми, мастер-классы и семинары от федеральных и региональных экспертов.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©