Ремонтненская средняя школа № 2 стала победителем в конкурсе

Ремонтненская средняя школа № 2 приняла участие и стала победителем  ежегодного межрайонного конкурса им. Заслуженного учителя РФ  Л.А. Лопатько «Лучшая школа года» среди общеобразовательных учреждений Орловского, Зимовниковского, Дубовского, Ремонтненского, Заветинского, Мартыновского районов Ростовской области, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования. 

Этот конкурс проводится в целях изучения и распространения опыта работы лучших общеобразовательных организаций восточных районов Ростовской области, добившихся высоких результатов в обучении и воспитании учащихся, и  привлечения внимания общественности к приоритетным и перспективным направлениям деятельности образовательных учреждений.

Организатором общественного конкурса является Общество с ограниченной ответственностью «Дила» Орловского района.

3 октября на школьном праздничном концерте, посвященном Дню учителя, состоялось вручение заслуженной награды. Это стало приятным сюрпризом и для виновников торжества — учителей, и для ребят, собравшихся поздравить любимых педагогов. С добрым напутствием на новые успехи и достижения генеральный директор ООО «Дила», председатель комиссии Юрий Павлович Лопатько вручил Диплом победителя и сертификат на грант директору школы Роману Александровичу Корчакову.

Средства гранта, пояснил Р.А. Корчаков, будут направлены на улучшение в школе комфортных условий. Школа уже заказала сплит-системы, которые необходимы в жаркий период обучения.

СПРАВКА

Ремонтненские образовательные организации не в первый раз принимают участие в этом конкурсе. Ранее победителями становились Ремонтненская гимназия № 1 и Киевская средняя школа.


Комментарии:

  1. Браво Ремонтненцы , горжусь за своих земляков . И непосредственно за победителей школы — 2 . Я видела как преобразилась школа , надеюсь и внутри ее так же красиво , и тем более ее коллектив и учащиеся радуют .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©