Ремонтненские педагоги поделились своими практиками с коллегами всей Ростовской области

Ежегодный фестиваль для педагогических работников «Планета творчества и мастерства», прошедший на этот раз в г. Донецк Ростовской области, объединил активных и креативных педагогов из разных  уголков донского региона.

Ремонтненский район на фестивале представили Пожидаев А.С. — учитель истории и обществознания Ремонтненской гимназии, победитель школьного этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России — 2022» в номинации «Учитель здоровья»,   Котинова Д.И. — учитель географии этой же образовательной организации, Белоусова Н.А. — учитель математики Валуевской средней школы, призер регионального этапа Всероссийского  конкурса «Учитель года России — 2022», Богданова Е.В. — учитель истории и обществознания Первомайской средней школы.

В ходе представления лучших педагогических практик Наталья Анатольевна Белоусова пригласила участников в творческую мастерскую «Математическая реальность в контексте функциональной грамотности», а Пожидаев Артем Сергеевич поделился своими педагогическими находками в выступлении «Как банальное превратить в актуальное…». 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©