Ремонтненский школьник из многодетной семьи по приглашению губернатора пойдёт на футбольный матч

И это не единственный подарок подростку от донского губернатора.

 Во время проведения интерактивного приема, прошедшего 25 мая, донской губернатор узнал о самой заветной мечте  ученика Ремонтненской средней школы № 2 Коли Трофименко. Коля — самый младший ребёнок  в многодетной ремонтненской семье. Как оказалось, подросток является фанатом футбольного клуба «Ростов», смотрит по телевизору все матчи наших спортсменов  и мечтает попасть на футбольный матч на стадион «Ростов Арена».     Поощрить способного, увлекающегося спортом восьмиклассника губернатора попросил директор школы, в которой учится мальчик.

 Василий Юрьевич пообещал исполнить мечту мальчика и сделать ему подарок в честь Международного  Дня защиты детей. В подарок школьник получит ещё и мяч с  автографами футболистов футбольного клуба  «Ростов».

  — Я попрошу руководство клуба, чтобы мяч с подписями всех игроков передали мальчику. Надо пригласить нашего юного болельщика на один из матчей чемпионата на «Ростов Арену», как только зрителям можно будет приходить на стадион, — поручил губернатор министру спорта области.

Выйдя с приема, Коля не скрывал своей радости. «Я даже не верил,что вот так моя мечта может осуществиться. Теперь с большим нетерпением жду, когда же это произойдет»,- делился он с окружающими

В ходе интерактивного приема были рассмотрены и другие обращения жителей Ростовской области из Миллеровского, Ремонтненского, Дубовского и Песчанокопского районов, городов Новошахтинска, Белой Калитвы и Ростова-на-Дону. По каждому  из поступивших вопросов Губернатор дал конкретные поручения.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©