С 19 по 21 августа в Неклиновском районе пройдет военно-технический форум «Армия-2022»

А ее посетители смогут увидеть трофейную технику вооруженных формирований Украины

С 19 по 21 августа в Неклиновском районе на территории парка «Патриот» пройдет военно-технический форум «Армия-2022», такое сообщение появилось на сайте Правительства Ростовской области.

Как рассказал заместитель губернатора Ростовской области Вадим Артемов, посетители форума «Армия-2022» увидят трофейную технику вооруженных формирований Украины из зоны выполнения специальной военной операции.

Гости форума смогут посетить тематическую выставку «Традиция побеждать» в поддержку военнослужащих-участников спецоперации России по денацификации и демилитаризации Украины, а также спортивный кластер с площадками для стрельбы из пневматического оружия, лука и арбалета, игры в пейнтбол, баскетбол и перетягивания каната. А в зоне отдыха будут организованы точки общественного питания, продажи сувениров и прохладительных напитков.

Напомним, в дни проведения «Армии-2022» под рейсы всех пригородных поездов направления Ростов-Таганрог с остановочных платформ Приморка и Бессергеновка будет организован трансфер.  Автобусное сообщение в рамках мультимодальных перевозок начнет осуществляться с 09:00. Для владельцев личного транспорта в районе проведения форума будет организована бесплатная парковка.

Фото: donland.ru

.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©