С Днем печати, читатель!

Да, именно так! Журналисты «Рассвета» вместе с теми, кто работает для того, чтобы каждую неделю к жителям нашего степного района пришел свежий номер районки считают, что День российской печати – общий с читателями праздник.

Своих читателей поздравляют рассветинцы

Елена Шипулина, главный редактор:
— «Рассвет» — газета с 90-летней историей. И это, согласитесь, немало. Все эти годы и десятилетия газета рука об руку шла одной дорогой с земляками, которые в одном лице были и остаются и ее читателями, и ее авторами. Многие юные прошли школу корреспондентов в «Юниор-экспресс», более 15 лет, выходящей на страницах районной газеты. Зарекомендовал за шесть прошедших лет совместный проект редакции и Ремотненской ЦРБ «Тихий Дон – здоровье в каждый дом», в рамках которого с жителями общаются медицинские работники. Востребованным оказался стартовавший в сентябре 2020 г. проект «Образование: я и школа», ставший медиаплощадкой ремонтненских педагогов. Это только малая часть примеров, раскрывающих суть сотрудничества газеты с различными профессиональными и иными сообществами.
Вместе со словами признательности за сотрудничество хочется пожелать вам, читатели «Рассвета» только добрых новостей в вашей жизни.

Денис Клевцов, заместитель редактора:
— Читатель – главный герой газеты. Без него наша работа теряет всякий смысл. Мы не считали, сколько наших земляков за время жизни газеты стало героями «Рассвета», сколько читателей за десятилетия высказались на его страницах… Связующая нить газеты с читателем – ценная составляющая ее жизни.

Оставайся с нами, дорогой читатель. Уверен, вместе с «Рассветом» идти по жизни веселей!

Приходько Ирина, фоторедактор:
— Люди, события, факты – все это проходит через объектив моего фотоаппарата. Может быть это звучит пафосно, но я с трепетом отношусь к героям «Рассвета» — нашим ветеранам, которые прошли фронтовыми дорогами, труженикам сельского хозяйства, работникам самых различных отраслей, благодаря которым живет и развивается район
Всегда рада моментам, фиксирующим исторический позитив – новую технику или открытие детской и спортивной площадок, детского сада или фельдшерского пункта…
Хочу пожелать нашему коллективу и всем читателям «Рассвета» крепкого здоровья, благополучия, быть счастливыми при любых обстоятельствах!

Илья Донченко, оператор компьютерного набора и верстки:
— Я недавно пришел работать в газету. Оказалось, что нашел творческую работу. Когда на мой рабочий стол ложится вордовский текст – это всего лишь текст, а, когда он сверстается в газетной полосе – это уже упакованный продукт.
Я искренне хочу, чтобы нашим читателям этот продукт был интересен!

Раиса Николаева,  главный бухгалтер:
—  Если кто-то  думает, что бухгалтер далек от газетного дела, то глубоко ошибается. Эта работа на газету не на виду. Но все производственные цепочки – договоры с партнерами, связь с типографией, логистика доставки газеты – все это зона ответственности редакционного бухгалтера.
Хочется сказать всем сотрудничающим с газетой партнерам спасибо и пожелать успешных проектов в новом году.

Наталья Мишурина, бухгалтер-рекламист:
— К нам приходят люди с самыми разными потребностями. Кому-то надо прорекламировать товар, кому-то сообщить о продаже продукции своего ЛПХ. А кто-то приходит и долго подбирает слова, чтобы тепло поздравить  близкого человека с днем рожденья. Кому-то важно, чтобы родного человека вспомнили. Для меня это всегда радость общения с земляками. А в итоге – важная работа по продвижению коммерческой и социальной информации.
Доброго здоровья и побольше добрых поводов для такой информации хочу пожелать жителям нашего района.

Владимир Косенко, водитель:
— Моя работа дает возможность доставить готовый продукт до потребителя – читателя. Но это финальная точка большого процесса производства газеты. А до этого водителю надо обеспечить присутствие корреспондента  на любом мероприятии, которое требует его участия. В процессе этой работы я и сам узнаю много нового из того, что происходит в районе, общаюсь с разными людьми и это интересно.
Добра, здоровья и благополучия желаю своим землякам, большая часть которых являются читателями районного газеты!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©