Самая спортивная семья района живет в поселке Краснопартизанском

Это семья Ковтуновых-Золотаревых, которая второй год подряд становится победителем районных соревнований «Папа, мама, я – спортивная семья»

Эти, ежегодно проводимые в рамках муниципального этапа Спартакиады Дона соревнования, прошли на базе Ремонтненской гимназии №1 в минувший субботний день.
Участниками соревнований стали шесть спортивных семей из Денисовского, Кормовского, Первомайского, Краснопартизанского, Привольненского и Ремонтненского сельских поселений.

В  по-настоящему упорной борьбе победу одержала семья Ковтуновых-Золотаревых из Краснопартизанского сельского поселения в составе папы Игоря, мамы Кати и сына Тимура.

Серебряными призерами спортивных игр стала семья Коростелевых – дочери Алены, мамы Ярославны и папы Александра – из Первомайского сельского поселения.

На третьем месте семья Денисовского сельского поселения – папа Максим, мама Наталья, сын Матвей – Моргуновы.

— Соревнования прошли очень интересно. Задания были нелегкие, а соперники – неслабые. Больше всех в нашей команде переживал и волновался сын, но и победе он радовался сильнее всех. Благодаря ему, мне кажется, мы и выиграли, —  рассказала представительница семьи-победительницы Катя.

Муниципальный этап Спартакиады Дона продолжается. По промежуточным результатам на данный момент лидирует сборная команда Краснопартизанского сельского поселения, набравшая 47 очков. На втором месте команда Ремонтненского сельского поселения, у которой 44 очка. 42 очка и третье место, соответственно, у команды Привольненского сельского поселения.  

Следующие соревнования состоятся в предстоящие выходные – за победу будут сражаться волейбольные команды мужчин.

Е. Шипулина / rassvetnews.ru


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©