Семья талантов

В поселке Привольный прошел V районный фестиваль  «Семья талантов», традиционно посвященный Дню семьи, любви и верности.

Глава Администрации района А.П. Пустоветов вручил Приветственные адреса Губернатора Ростовской области
привольненским семьям-юбилярам

Глава Администрации Ремонтненского района А.П. Пустоветов, поздравив земляков с праздником, вручил Приветственные адреса Губернатора Ростовской области привольненским семьям, получившим известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, добившимся благополучия совместным трудом, воспитавшим детей достойными членами общества. Такой награды в этот день были удостоены приволенцы, семьи Михаила Павловича и Зинаиды Васильевны Третьяк, Виктора Викторовича и Риты Федоровны Воронко,Николая Ивановича и Ларисы Петровны Бобровских, Виктора Алексеевича и Людмилы Ивановны Мышастых, Владимира Александровича и  Татьяны Ивановны Макаринских, Валерия Васильевича и Веры Александровны Крыжановских.

А программу продолжил уже  пятый по счету праздник семейного творчества «Семья талантов». Аплодисментами зал поддерживал выступления артистов, приехавших на праздник из разных сел района: мам и дочек Тихих Елены и Олеси из Кормового, Ничеговских Ольги и Алены из Первомайского, Марухиных Натальи и Анастасии из Денисовского, бабушки и внука Демьяновой Светланы и Ивана из Новопривольного, сестер Ирины и Алины Воробьевых из Подгорного,Алены и Дарьи Касьяновых из Киевки, брата и сестры Миши и Ольги Токаревых из Большого Ремонтного. А еще свои семьи представили: со стихами – Никита Водопьянов из Краснопартизанского, замечательные танцоры – Горбачева Алина из Богородского, Яна Сорокина из Валуевки, Мария Чекаева из Привольного; а семья Омелаенко выступила на сцене в составе бабушки Ирины, дочери Иллоны и внука Глеба.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©