Социальные работники пришли с добрым делом в детский сад «Колокольчик»

Сегодня гостями детского сада «Колокольчик» стали работники Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Ремонтненского района. Уже не в первый раз в дни проведения акции «Добрые дела» они приходят в это дошкольное учреждение.

— В этом году зима к нам нагрянула неожиданно, и вся наша красота — осенние цветы, розы ушли под снег, — рассказывает заведующая Подгорненским детским садом Ирина Слепец, — и работники ЦСО пришли нам на помощь: несмотря на мороз, они обрезали и убрали все наши замерзшие цветы. Честно говоря, это было большой и, безусловно, приятной неожиданностью.

Хочется выразить свою благодарность и сказать огромное спасибо Лиманской А.В., Суровцевой Е.А., Ляшенко Г.А., Дроновой В.А., Беспаловой Е.М. и Леонтьевой Е.Г. за их труд, за то, что они проявляют заботу  не только о пожилых людях, но и спешат на помощь к нам в детский сад. Это прекрасная и очень добрая акция. Благодаря этим добрым людям и мир становится краше. В свою очередь, хочется поздравить этих замечательных женщин с наступающим Новым 2021 годом и пожелать им всем крепкого здоровья,  счастья, благополучия и процветания!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©