Соревновались шашисты

В с. Большое Ремонтное 21 января в СДК, в рамках муниципального этапа «Спартакиады Дона-2023» прошли соревнования по шашкам и инвалидному спорту (шашки).

В районных соревнованиях приняли участие 35 спортсменов из девяти сельских поселений.

По итогам турнира в командном зачете победу одержали шашисты Привольненского сельского поселения. Второе место заняли спортсмены из Ремонтненского сельского поселения. Третье призовое место у  Краснопартизанского сельского поселения.

В личном зачете среди мужчин места распределились следующим образом:

1 место – Рамиз Миджидов, 2 место — Петр Марченко, 3 место — Павел Полоусов.

В соревнованиях среди женщин 1 место заняла Лариса Порохня, 2 место — Светлана Гулакова, 3 место — Галина Сидоренко.

В соревнованиях по инвалидному спорту (шашки) в личном первенстве 1 место занял Семён Заикин; 2 место — Илья Юхнов; 3 место — Никамагомед Абдулаев.