Сорок лет вместе — рука об руку

Наверное, это и есть настоящее счастье – влюбиться, жениться и не расставаться. Ровно сорок лет назад, в такой же январский день, ремонтненцы Сергей и Александра Крестофорские  сыграли свадьбу и стали законными супругами.

На прошлой неделе, 26 января, в отделе ЗАГС Администрации Ремонтненского района  состоялось торжественное чествование рубиновых юбиляров. Заведующая отделом Анжела Слюсарева поздравила юбиляров с 40-летием совместной жизни. С пожеланиями крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия она вручила им  Приветственный адрес Губернатора Ростовской области Василия Голубева.

Как и сорок лет назад  супруги скрепили свой союз подписями, но уже в книге Почетных юбиляров супружеской жизни Ремонтненского района.

Однажды, познакомившись у друзей на свадьбе, Сергей и Александра больше не расставались.

— Мы всегда вместе, всегда вдвоем все делаем – и отдыхаем и трудимся. Если и были ссоры, куда без них, никогда не было даже мыслей о разводе, — рассказывает  о своем секрете крепкой семьи Александра. — Вырастили двоих сыновей, у них уже свои семьи. Надеемся, что и они будут жить дружно и счастливо.

— Спасибо за  внимание к нам, — продолжает глава семьи Сергей, — приятно принимать поздравления с нашим семейным праздником. Мы желаем всем семьям жить в мире и согласии.

Текст: И. Приходько
Фото: И. Приходько


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©