Спартакиада Дона: команды сельских поселений и соцзащиты сдали нормы ГТО

В течение двух дней – с 14 по 16 июля — на спортивных площадках Ремонтного проходили районные соревнования по ГТО среди муниципальных служащих.

В них приняли участие 10 команд. Это команды администраций сельских поселений и отдела УСЗН Администрации Ремонтненского района. По итогам соревнований третье место заняла команда администрации Привольненского сельского поселения, второе место у команды администрации Ремонтненского сельского поселения и победителем стала команда администрации Кормовского
сельского поселения.

В соревнованиях по ГТО среди людей старшего возраста соревновались команды пяти сельских поселений. Возрастные спортсмены показали очень хороший уровень физической подготовки — три команды набрали одинаково максимальное
количество очков. Места распределялись по сложению возраста членов команд. В итоге третье место заняла команда Кормовского с/п, второе место у команды Привольненского с/п и победителем стала команда Ремонтненского с/п.

В общекомандном зачёте муниципального этапа Спартакиады Дона-2020 третье место занимает Валуевское с/п, второе место у Привольненского с/п и на первом месте команда Ремонтненского сельского поселения.