Стань участником форума и получи грант до миллиона рублей

Молодёжный форум ЮФО «Ростов» с федеральной площадкой «Ростов Аграрный» примет молодых людей от 18 до 35 лет из всех субъектов Российской Федерации.

В этом году форум пройдёт в 2 этапа:
Онлайн-этап: с 21 по 22 августа;
Офлайн-этап: с 6 по 10 сентября.

Подать заявку можно на сайте форумростов.рф

Первый этап будет доступен для всех, кто подаст заявку. Вы сможете стать участниками мастер-классов, разработки проектов по развитию своей Родины, а также прослушать ознакомительные лекции по направлениям треков.

В этом году будут работать четыре трека: Ростов Аграрный, Ростов Медийный, Ростов Профессиональный, Ростов Общественный.

В офлайн-этап будут отобраны участники онлайн формата, которые прошли образовательную программу и выполнили тематическое задание по направлению трека. Став участниками программы форума, вы также сможете получить грант от Росмолодёжи до 1.000.000 рублей для реализации своего проекта.

Офлайн-этап предполагает встречи с потенциальными работодателями, инвесторами и стейкхолдерами, посещение интерактивных площадок за пределами территории форума, проведение тематических сессий по направлениям треков и повышение компетенций по следующим направлениям: Soft skills (публичные выступления; креативное мышление; навыки ведения переговоров, аргументация; умение быть наставником, обучать, и др.); Финансовая и юридическая грамотность; Проектная деятельность; «ЗОЖ»; Творчество, социальные лифты и пр.

Контактная информация: отдел культуры Администрации Ремонтненского района, тел. 8(86379)31533.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©