Стартовал региональный конкурс «Я выбираю счастливую жизнь без наркотиков»

Как сообщается на официальном сайте Правительства Ростовской области, вчера, 15 августа, на Дону был дан старт региональному  онлайн-конкурсу социальной антинаркотической рекламы и пропаганды здорового образа жизни «Я выбираю счастливую жизнь без наркотиков».

Принять участие в конкурсе могут студенты донских ВУЗов и СУЗов, которым исполнилось 18 лет. Об этом сообщил начальник службы по обеспечению деятельности антинаркотической комиссии Ростовской области Александр Бужак. 

Для участия в конкурсе принимаются видеоролики по антинаркотической тематике и пропагандирующие здоровый образ жизни. А сам конкурс пройдет дистанционно на странице антинаркотического проекта Ростовской области «Я выбираю счастливую жизнь без наркотиков» в ВКонтакте. 

Свои работы вместе с заявкой конкурсантам необходимо направить до 31 октября, заполнив онлайн-форму. Принять участие в конкурсе может один участник или творческий коллектив. Участие в конкурсе должно определяться согласно поданной в установленный срок заявке.

— Оценивать работы будут как подписчики страницы антинаркотического проекта, так и конкурсная комиссия. Критериями отбора станут оригинальность подачи материала,  информативность и практическая ценность видеоролика, — рассказал начальник службы по обеспечению деятельности антинаркотической комиссии Ростовской области Александр Бужак. – Победители получат дипломы и памятные призы.

Подробную информацию о сроках, этапах  проведения конкурса и  необходимых документах  вы можете найти на официальной странице конкурса. Здесь же можно будет  посмотреть примеры конкурсных работ, принявших участие в конкурсе в 2021 году.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©