Лариса Порохня успешно выступила на областном турнире по русским шашкам

Ремонтненская спортсменка Лариса Порохня успешно выступила на областном турнире по русским шашкам. Турнир состоялся 22-23 января в  г. Ростове-на-Дону и был посвящен снятию блокады Ленинграда в Великой Отечественной войне.

В нем соревновались 19 сильнейших шашистов из разных регионов и городов.

Среди городских спортсменов наша землячка заняла 3 место. 1 и 2 места у шашисток г. Ростова. А среди сельских спортсменов в упорной борьбе Лариса заняла 1 место . Второе место занял участник из Радионо-Несветаевского  района, а третье из Тацинского района. Л. Порохня награждена почетными грамотами президента Федерации шашек г. Ростова-на-Дону и медалями.

Также за активное участие в подготовке и проведении мастер-класса по русским шашкам для школьников, в рамках реализации проекта «Я выбираю спорт», победитель конкурса президентских грантов Лариса Порохня награждена Благодарственным письмом президента Федерации шашек г. Ростова-на-Дону.