Сыграли в мини-футбол в честь Дня физкультурника

В 2019 году День физкультурника отмечает свой 80-летний юбилей. День физкультурника – праздник, отмечаемый в нашей стране с 1939 года, считают своим многие жители нашего района. Это праздник всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста.

11 августа в с. Ремонтном прошли традиционные районные соревнования по мини-футболу среди мужских команд, посвящённые Дню физкультурника. В них  приняли участие 6 команд из 5 сельских поселений. Во всех матчах были забиты голы. Борьба была упорной, эмоции тоже порой накалялись до предела, и никто не хотел уступать.

Соревнования прошли в 2 этапа — групповой и финальный. В матче за третье место встретились команды «Молодёжь» (с. Ремонтное) и команда Валуевского сельского поселения. Победу одержали футболисты из Валуевки, которые и заняли 3 место.

В финале сыграли команды Ремонтненского и Первомайского сельских поселений. Команда Первомайского поселения сумела открыть счёт в матче, но преимущество удержать не смогла и в течение матча пропустила 4 мяча. В итоге Кубок завоевали футболисты Ремонтненского сельского поселения, Первомайцы, соответственно, вторые.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©